Lote 33 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92753
Vitor Alves
Sem Título
Assinada e datada 2005
Dim: 15,50x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Vitor Alves
Sem Título
Assinada e datada 2005
Dim: 15,50x20 cm
Vendido por 35.00 EUR