Lote - A. Fontaine

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93405 | Licitações: 8

A. Fontaine

Sem Título

Serigrafia 2/15

Assinada e datada 63

Dim. mancha: 12x8,5 cm

Vendido por 37.00 EUR