Lote 28 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93405
A. Fontaine
Sem Título
Serigrafia 2/15
Assinada e datada 63
Dim. mancha: 12x8,5 cm
Vendido por 37.00 EUR
A. Fontaine
Sem Título
Serigrafia 2/15
Assinada e datada 63
Dim. mancha: 12x8,5 cm
Vendido por 37.00 EUR