Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93494 | Licitações: 17

Zé Penicheiro

Sem Título

Serigrafia 142/200

Assinada e datada 93

Dim. Mancha: 25,5x39,5 cm

Vendido por 117.00 EUR