Lote 27 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93494
| Licitações: 17
Zé Penicheiro
Sem Título
Serigrafia 142/200
Assinada e datada 93
Dim. Mancha: 25,5x39,5 cm
Vendido por 117.00 EUR
Zé Penicheiro
Sem Título
Serigrafia 142/200
Assinada e datada 93
Dim. Mancha: 25,5x39,5 cm
Vendido por 117.00 EUR