Lote 7 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93499
Albano Neves e Sousa
Reunião Africana
Assinada e datada 66
Dim: 45x57 cm
Vendido por 121.00 EUR
Albano Neves e Sousa
Reunião Africana
Assinada e datada 66
Dim: 45x57 cm
Vendido por 121.00 EUR