Lote 8 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 92940
| Licitações: 27
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 08/25
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 200.00 EUR