Lote 11 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 92959
Alfredo Luz/ Luzia Lage
Sem Título
Assinado e datado 2009
Dim: 40x50 cm
Reserva: 600€
Vendido por 660.00 EUR
Alfredo Luz/ Luzia Lage
Sem Título
Assinado e datado 2009
Dim: 40x50 cm
Reserva: 600€
Vendido por 660.00 EUR