Lote 10 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93430
Técnica mista sobre cartão
Vitor Belém
Poeta
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 76
Dim: 58x65 cm
Vendido por 80.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Vitor Belém
Poeta
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 76
Dim: 58x65 cm
Vendido por 80.00 EUR