Lote - Vitor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93430 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartão

Vitor Belém

Poeta

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 76

Dim: 58x65 cm

Vendido por 80.00 EUR