Lote 36 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93121
Óleo sobre tela
Jackie Catarino
Is that ours?
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
Dim: 50x40 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Jackie Catarino
Is that ours?
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
Dim: 50x40 cm
Vendido por 55.00 EUR