Lote 35 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93562
Óleo sobre tela
A. Parma
Equilibrio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Parma
Equilibrio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x40 cm
Vendido por 50.00 EUR