Lote 30 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93503
Óleo sobre tela colado em cartão
Jesus Guido
Vista de Aldeia
Assinado
Dim: 50x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Jesus Guido
Vista de Aldeia
Assinado
Dim: 50x60 cm
Vendido por 25.00 EUR