Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93503 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colado em cartão

Jesus Guido

Vista de Aldeia

Assinado

Dim: 50x60 cm

Vendido por 25.00 EUR