Lote 31 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 90640
Lud
Sem Título
Serigrafia 36/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 100.00 EUR
Lud
Sem Título
Serigrafia 36/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 100.00 EUR