Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 90640 | Licitações: 7

Lud

Sem Título

Serigrafia 36/60

Assinada e datada 1989

Dim. Mancha: 12x21,5 cm

Dim. Total: 30x35 cm

Vendido por 100.00 EUR