Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93585 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

José Gomes

Torre de Belém

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2000

Dim: 34,5x50 cm

Vendido por 35.00 EUR