Lote 34 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 90715
Óleo sobre tela
Ana Gonçalves
Equilibrio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Gonçalves
Equilibrio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 37.00 EUR