Lote - Larus (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93502 | Licitações: 13

Óleo sobre cartão

Larus (?)

Figura Feminina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

Dim: 71x49 cm

Vendido por 90.00 EUR