Lote 20 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93282
2 Composições offset
Cargaleiro
2 Composições offset do livro "30 Anos de Pintura"
Uma assinada manualmente e datada 84, outra assinada serigraficamente 1977
39x29 cm - cada
Vendido por 110.00 EUR