Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93282 | Licitações: 4

2 Composições offset

Cargaleiro

2 Composições offset do livro "30 Anos de Pintura"

Uma assinada manualmente e datada 84, outra assinada serigraficamente 1977

39x29 cm - cada

Vendido por 110.00 EUR