Lote 18 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93523
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
Dorso Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x60 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
Dorso Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x60 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR