Lote - Mario Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93493 | Licitações: 8

Mario Silva

Cidade

Serigrafia 103/200

Assinada e datada 88

Dim. Mancha: 29x50 cm

Vendido por 35.00 EUR