Lote 19 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93493
Mario Silva
Cidade
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 88
Dim. Mancha: 29x50 cm
Vendido por 35.00 EUR
Mario Silva
Cidade
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 88
Dim. Mancha: 29x50 cm
Vendido por 35.00 EUR