Lote 23 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93489
Nuno de Siqueira
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 96
Dim. Mancha: 20x65 cm / Dim. Total: 35x77 cm
Vendido por 25.00 EUR
Nuno de Siqueira
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 96
Vendido por 25.00 EUR