Lote - Nuno de Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93489 | Licitações: 5

Nuno de Siqueira

Serigrafia 6/200

Assinada e datada 96

Dim. Mancha: 20x65 cm / Dim. Total: 35x77 cm

Vendido por 25.00 EUR