Lote 24 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 90719
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 30.00 EUR