Lote 6 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93289
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
30x40 cm
Nota: Pequeno rasgão na parte inferior
Vendido por 150.00 EUR