Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93624 | Licitações: 8

Colagem sobre cartão

Cruzeiro Seixas

Sem Título

Colagem sobre cartão

Assinada e datada 62

Dim: 31x25 cm

Nota: Tem no verso carimbo da Galeria de Arte de S. Bento e está reproduzido

no livro " Elogio ao Papel" de uma Exposição de António Prates em 1999,

o que garante a autenticidade desta colagem.

Reserva: 400€

Vendido por 490.00 EUR