Lote - César Veloso

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93767 | Licitações: 11

Acrílico sobre madeira

César Veloso

Sem Título

Acrílico sobre madeira

Assinado e datado 2003

Dim: 50x50x5 cm

Vendido por 55.00 EUR