Lote 8 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93767
| Licitações: 11
Acrílico sobre madeira
César Veloso
Sem Título
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 2003
Dim: 50x50x5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Acrílico sobre madeira
César Veloso
Sem Título
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 2003
Dim: 50x50x5 cm
Vendido por 55.00 EUR