Lote 11 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93621
| Licitações: 38
Guache sobre papel
Nadir Afonso
Sem Título
Guache sobre papel
Assinado e datado 71
Dim: 26x36 cm
Nota: Minímas manchas de acidez no papel.
Reserva: 1.900€
Vendido por 5900.00 EUR