Lote - Nadir Afonso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3155 | Lote: 93621 | Licitações: 15

Guache sobre papel

Nadir Afonso

Sem Título

Guache sobre papel

Assinado e datado 71

Dim: 26x36 cm

Nota: Minímas manchas de acidez no papel.

Reserva: 1.900€