Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93621 | Licitações: 38

Guache sobre papel

Nadir Afonso

Sem Título

Guache sobre papel

Assinado e datado 71

Dim: 26x36 cm

Nota: Minímas manchas de acidez no papel.

Reserva: 1.900€

Vendido por 5900.00 EUR