Lote - Raúl Perez

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3155 | Lote: 93597 | Licitações: 9

Serigrafia Prova de Artista

Raúl Perez

Serigrafia Prova de Artista XXII/XXV

Assinada e datada 1988

Dim. Mancha: 40x32 cm