Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93597 | Licitações: 15

Serigrafia Prova de Artista

Raúl Perez

Serigrafia Prova de Artista XXII/XXV

Assinada e datada 1988

Dim. Mancha: 40x32 cm

Vendido por 95.00 EUR