Lote 12 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93597
| Licitações: 15
Serigrafia Prova de Artista
Raúl Perez
Serigrafia Prova de Artista XXII/XXV
Assinada e datada 1988
Dim. Mancha: 40x32 cm
Vendido por 95.00 EUR
Serigrafia Prova de Artista
Raúl Perez
Assinada e datada 1988
Dim. Mancha: 40x32 cm
Vendido por 95.00 EUR