Lote - Ortiz Alfau

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 93769 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Ortiz Alfau

Elétrico na Praça da Figueira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 99

Dim. Mancha: 35x50 cm

Nota: Tem três pequenos bichos mortos entre o vidro e passeparout.

Vendido por 62.00 EUR