Lote 29 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93769
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Ortiz Alfau
Elétrico na Praça da Figueira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99
Dim. Mancha: 35x50 cm
Nota: Tem três pequenos bichos mortos entre o vidro e passeparout.
Vendido por 62.00 EUR