Lote 30 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 89277
Óleo sobre papel
João Alberto
Elefante Azul
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 39x29 cm
Nota: Vidro da moldura partido no canto inferior esquerdo.
Vendido por 15.00 EUR