Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 78399 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Cacilheiro no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada

56x39 cm - dim.total

Vendido por 90.00 EUR