Lote 33 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 78399
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
56x39 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
56x39 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR