Lote 32 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 92075
Desenho lápis sobre papel
Mónica de Morais
Mãos
Desenho lápis sobre papel
Assinado e datado 86
Dim: 31x24
Vendido por 35.00 EUR
Desenho lápis sobre papel
Mónica de Morais
Mãos
Desenho lápis sobre papel
Assinado e datado 86
Dim: 31x24
Vendido por 35.00 EUR