Lote - Vítor Pi

  • Lote Terminado
Leilão: 3155 | Lote: 91420 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Vítor Pi

O violinista

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 100x50 cm

Vendido por 65.00 EUR