Lote 13 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 91420
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Vítor Pi
O violinista
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x50 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Vítor Pi
O violinista
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x50 cm
Vendido por 65.00 EUR