Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93601 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Cesariny

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datavél dos anos 40/50

Provém do espólio do poeta Daniel Filipe

Dim: 19x28 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Reserva: 900€

Vendido por 960.00 EUR