Lote 11 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93601
Técnica mista sobre cartão
Cesariny
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datavél dos anos 40/50
Provém do espólio do poeta Daniel Filipe
Dim: 19x28 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Reserva: 900€
Vendido por 960.00 EUR