Lote - Gaetan

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93853 | Licitações: 15

Dois desenhos a lápis sobre papel

Gaetan

Duas Figuras

Na mesma moldura

Não assinados mas datados 6.11.2009 da mão do artista

Dim: 9x7,5 cm (cada uma)

Vendido por 110.00 EUR