Lote - Gaetan

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 93853 | Licitações: 15

Dois desenhos a lápis sobre papel

Gaetan

Duas Figuras

Na mesma moldura

Não assinados mas datados 6.11.2009 da mão do artista

Dim: 9x7,5 cm (cada uma)