Lote 10 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93853
| Licitações: 15
Dois desenhos a lápis sobre papel
Gaetan
Duas Figuras
Na mesma moldura
Não assinados mas datados 6.11.2009 da mão do artista
Dim: 9x7,5 cm (cada uma)
Vendido por 110.00 EUR