Lote 21 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 90370
Desenho a lápis de cor
Eurico Gonçalves
Auto-Retrato
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 99
Dim: 42x30 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Desenho a lápis de cor
Eurico Gonçalves
Auto-Retrato
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 99
Dim: 42x30 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR