Lote 22 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93115
Óleo sobre tela
Pedro Tavares
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
Dim: 27x22 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Tavares
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
Dim: 27x22 cm
Vendido por 40.00 EUR