Lote 33 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93542
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 15.00 EUR