Lote 34 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 80733
| Licitações: 12
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa com eléctrico
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 60.00 EUR