Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 80733 | Licitações: 12

Aguarela sobre tela

S. Ramos

Vista de Lisboa com eléctrico

Aguarela sobre tela

Assinada

30x30 cm

Vendido por 60.00 EUR