Lote - Hugo Amorim

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 93122 | Licitações: 2

Águada a tinta da china sobre papel

Hugo Amorim

Animal

Assinada e datada 2008

Dim: 21x28 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e ligeiras ondulações no papel.