Lote 18 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93122
Águada a tinta da china sobre papel
Hugo Amorim
Animal
Assinada e datada 2008
Dim: 21x28 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e ligeiras ondulações no papel.
Vendido por 10.00 EUR