Lote - Hugo Amorim

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93122 | Licitações: 2

Águada a tinta da china sobre papel

Hugo Amorim

Animal

Assinada e datada 2008

Dim: 21x28 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e ligeiras ondulações no papel.

Vendido por 10.00 EUR