Lote 17 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93540
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Ceifeiras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Ceifeiras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 135.00 EUR