Lote - Lidia Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93540 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Lidia Mendes

Ceifeiras

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 135.00 EUR