Lote 26 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93647
Desenho a lápis sobre papel
L. Campos
No campo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1965
Dim: 44x61 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
L. Campos
No campo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1965
Dim: 44x61 cm
Vendido por 30.00 EUR