Lote - L. Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93647 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

L. Campos

No campo

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1965

Dim: 44x61 cm

Vendido por 30.00 EUR