Lote 27 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93260
Figuras
Assinada C.B. e datada 93
Dim: 69x49 cm
Vendido por 10.00 EUR
Figuras
Assinada C.B. e datada 93
Dim: 69x49 cm
Vendido por 10.00 EUR