Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 90315 | Licitações: 8

Martins Correia

Sem Título

Serigrafia PA

Assinada e datada 1993

Dim. Mancha: 49x18 cm

Dim. Total: 70x50 cm

Vendido por 40.00 EUR