Lote 29 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 90315
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 1993
Dim. Mancha: 49x18 cm
Dim. Total: 70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 1993
Dim. Mancha: 49x18 cm
Dim. Total: 70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR