Lote 28 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93565
Óleo sobre tela
Ana Sá
Les Petits Jeunes
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Sá
Les Petits Jeunes
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 20.00 EUR