Lote 15 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93522
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
Descanso
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x80 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
Descanso
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x80 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 330.00 EUR