Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93522 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Nelson Braga Júnior

Descanso

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 60x80 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 330.00 EUR