Lote 16 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93619
Júlio Pereira
Retrato de Criança
Assinada e datada 92
Dim: 37x28 cm
Lote Retirado
Júlio Pereira
Retrato de Criança
Assinada e datada 92
Dim: 37x28 cm
Lote Retirado