Lote 35 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 89221
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 15.00 EUR