Lote - Sérgio Pombo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3158 | Lote: 93858 | Licitações: 4

Escultura nú feminino em gesso pintado a verde

Sérgio Pombo

Assinado e datado 1966

Alt: 51 cm

Nota: É uma obra de juventude com dedicatória "Para a Doutora Odete Leonardo

do aluno Sérgio Pombo 1966", escrita à mão na base.