Lote - Hafor

  • Lote Terminado
Leilão: 3158 | Lote: 93595 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Hafor

Composição Modernista

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 100x34 cm

Nota: Trata-se provavelmente de Hans Hafor Forster.

Vendido por 210.00 EUR