Lote 9 de 36
Leilão: 3158 |
Lote: 93595
Óleo sobre tela
Hafor
Composição Modernista
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x34 cm
Nota: Trata-se provavelmente de Hans Hafor Forster.
Vendido por 210.00 EUR