Lote 35 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 92495
Óleo sobre platex
A. Sonderegger
Meninas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1970
Dim: 67x43 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
A. Sonderegger
Meninas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1970
Dim: 67x43 cm
Vendido por 40.00 EUR