Lote - Roman Veli

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 92098 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Roman Veli

Rosto Maculino

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 30x24 cm

Vendido por 15.00 EUR