Lote 34 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 92098
Óleo sobre tela
Roman Veli
Rosto Maculino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x24 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Roman Veli
Rosto Maculino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x24 cm
Vendido por 15.00 EUR