Lote 32 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93552
Óleo sobre tela
Ana Neves
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Neves
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR