Lote - Jesus Guido

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 93864 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Rua de Cidade

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 60x50 cm