Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93864 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Rua de Cidade

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 60x50 cm

Vendido por 25.00 EUR